«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:33:21
Anyone_who_thinks (01 Ноя 2014 - 14:31) писал: Бред, и ну почему это искусство нам так рьяно навязывают ???
И вам честно это по душе ?unball: Всё просто - потому что это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО. И выбор
собственно каждого свой - смотреть или нет ту или иную картину.
Если Вам интересно моё развёрнутое мнение по данному фильму, с
удовольствием могу скинуть Вам в личку ссылку на мой обзор на одном
из киноманских форумов)
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














