«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:19:33
seryoga_sgb (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: Скачал с торрента с одноголосой озвучкой - не суть важно, до
премьеры в Минске еще полгода минимум ждать. Впечатление: 1.
Америкосы как всегда - выиграли ВОВ, а не СССР к примеру. 2. Сюжет
не о чем 3. Бред Пит лоханулся, снявшись в этой мыльной опере - у
фильма нет шансов на рейтинги 4. Единственное что зацепило - замес
в городе 5. Детские жертвы - большой минус фильму, могли бы
опустить. 6. Историчность мало - исключением остается только
тематика войны. 7. Что за бред с Бредом? Он ВЫЖИЛ от пули в
сердце.... 8. Военноначальники обоих сторон полные...дети, - они не
в курсе для чего передовая разведка... 9. Немецкая техника в фильме
полный порожняк в отличие от шерманов. Меня это убило. В реальности
шерманы даже аналогов игровых Пазиков не пробивали толком 10. Фильм
не зацепил в целом. Он для фанатов ГГ. unball: 1. Где Вы это увидели - ей богу не понятно. 2. Кхм. Вы ожидали
некого Твин Пикса от истории ПРО ЭКИПАЖ танка? ) 3.
Сайт imdb Вам говорит о чём-нибудь? Посмотрите ради интереса
оценку фильма там
4. Все замесы были ок. 5. Ужасы
войны. Показали как было. 6. Это не документальный фильм. 7.
Он таки погиб по итогу от ТРЁХ пуль. Момент так себе - согласен. 8.
Всякое бывало. И без разведки пускали отряды наугад. 9. Эээ
стесняюсь спросить, это единственный на ходу сохранившийся Тигр
показался Вам поражняком?
10. Ок. Как-то очень странно
Вы смотрели этот фильм с такими выводами)
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














