Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Ярость»: специальный репортаж с премьеры

Дата: 01.11.2014 14:19:33
Просмотр сообщенияseryoga_sgb (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: Скачал с торрента с одноголосой озвучкой - не суть важно, до премьеры в Минске еще полгода минимум ждать. Впечатление: 1. Америкосы как всегда - выиграли ВОВ, а не СССР к примеру. 2. Сюжет не о чем 3. Бред Пит лоханулся, снявшись в этой мыльной опере - у фильма нет шансов на рейтинги 4. Единственное что зацепило - замес в городе 5. Детские жертвы - большой минус фильму, могли бы опустить. 6. Историчность мало - исключением остается только тематика войны. 7. Что за бред с Бредом? Он ВЫЖИЛ от пули в сердце.... 8. Военноначальники обоих сторон полные...дети, - они не в курсе для чего передовая разведка... 9. Немецкая техника в фильме полный порожняк в отличие от шерманов. Меня это убило. В реальности шерманы даже аналогов игровых Пазиков не пробивали толком 10. Фильм не зацепил в целом. Он для фанатов ГГ.  

unball: 1. Где Вы это увидели - ей богу не понятно. 2. Кхм. Вы ожидали некого Твин Пикса от истории ПРО ЭКИПАЖ танка? )  3. Сайт imdb Вам говорит о чём-нибудь? Посмотрите ради интереса оценку фильма там :blinky: 4. Все замесы были ок. 5.  Ужасы войны. Показали как было. 6. Это не документальный фильм. 7. Он таки погиб по итогу от ТРЁХ пуль. Момент так себе - согласен. 8. Всякое бывало. И без разведки пускали отряды наугад.  9. Эээ стесняюсь спросить, это единственный на ходу сохранившийся Тигр показался Вам поражняком? :facepalm: 10. Ок.   Как-то очень странно Вы смотрели этот фильм с такими выводами) 

Реклама | Adv