«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 01.11.2014 14:14:20
realmadmaxx (01 Ноя 2014 - 14:08) писал: подскажите как убрать ваш ангар и вернуть его к
стандартному?unball: Сам поменяется. Со временем.
radonir74 (01 Ноя 2014 - 14:10) писал: "Гоблин" портит вкус не меньше.А по поводу квасного
патриотизма некоторых товарищей, точно знаю что скоро будете
смотреть вот этот фильм- 1984, только на яву.unball: При чём тут "Гоблин" то? ) Я так то не про него.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














