«Ярость»: специальный репортаж с премьеры
Дата: 31.10.2014 21:36:01
BzaaaR (31 Окт 2014 - 21:32) писал: Окей босс, мне 8 лет я хожу во 2й класс средней школы учусь
читать и писать. Спасибо братюнь! Так ты наверное обо мне думаешь,
я сильно сомневаюсь, что подготовка войск СС была настолько плоха,
что с таким численным превосходством они не могли уничтожить
неподвижный танк. И если то что происходило в фильме было и в реале
то увы выходит все воевали под тяжелыми наркотиками или лсд, или
были просто пьяными и постоянно мазали. Даже со своими средними
познаниями в истории Второй Мировой понимаю, что то что происходит
в данном фильме, это полнейший абсурд, однако вы уважаемый эксперт
говорите, что так было и все нормально и реалистично.unball: Крайняя битва была действительно очень фантастической ) В том числе
и с точки зрения соображалки немецких солдат.
«Ярость»: специальный репортаж с премьеры














