Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Ярость»: специальный репортаж с премьеры

Дата: 31.10.2014 21:36:01
Просмотр сообщенияBzaaaR (31 Окт 2014 - 21:32) писал:   Окей босс, мне 8 лет я хожу во 2й класс средней школы учусь читать и писать. Спасибо братюнь! Так ты наверное обо мне думаешь, я сильно сомневаюсь, что подготовка войск СС была настолько плоха, что с таким численным превосходством они не могли уничтожить неподвижный танк. И если то что происходило в фильме было и в реале то увы выходит все воевали под тяжелыми наркотиками или лсд, или были просто пьяными и постоянно мазали. Даже со своими средними познаниями в истории Второй Мировой понимаю, что то что происходит в данном фильме, это полнейший абсурд, однако вы уважаемый эксперт говорите, что так было и все нормально и реалистично.

unball: Крайняя битва была действительно очень фантастической ) В том числе и с точки зрения соображалки немецких солдат. 

Реклама | Adv