Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger

Дата: 31.10.2014 11:31:47
Просмотр сообщенияZulaz (31 Окт 2014 - 11:14) писал: Нормальная ПТшка, просто на нем надо играть как на тяже, а не ПТ. Ну и желательно рядом иметь группу прикрытия и поддержки. 

unball:   Это да. В идеале. Поэтому рекомендую играть во взводе )

Реклама | Adv