Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция памяти Михаила Свирина

Дата: 30.10.2014 17:01:23
Просмотр сообщенияGaZ_VaZ_UaZ (30 Окт 2014 - 16:50) писал:   На Ru кластере разве не РФ играет? Парнишка дело говорит русским-русские пряники давайте. Забыл про братьев славян,так скоро наши праздники будут отмечаться вместе.  

unball:   Вы вероятно будете несказано удивлены, но на Ру-кластере играют и беларусы, и украинцы, и казахи, и даже американцы с европейцами, если захотят и установят себе клиент. 

Реклама | Adv