Акция памяти Михаила Свирина
Дата: 30.10.2014 17:01:23
GaZ_VaZ_UaZ (30 Окт 2014 - 16:50) писал: На Ru кластере разве не РФ играет? Парнишка дело говорит
русским-русские пряники давайте. Забыл про братьев славян,так скоро
наши праздники будут отмечаться вместе. unball: Вы вероятно будете несказано удивлены, но на Ру-кластере
играют и беларусы, и украинцы, и казахи, и даже американцы с
европейцами, если захотят и установят себе клиент.
Акция памяти Михаила Свирина














