IS-2
Дата: 28.10.2014 12:35:55
rava50 (25 Окт 2014 - 08:42) писал: Ну вот, первая звезда на стволе. Да и при всей косости пухи взял
танкиста - снайпера, 3600 дамага. Реплей: http://wotreplays.ru...uga-rava50-is-2unball: А я пока к звёздам только иду. Не дают хотя и имею 2250 за
бой. Мало наиграл наверно пока. 10 боёв всего.
Dead_Space_Az (27 Окт 2014 - 16:00) писал: танк хороший тока горит сильно причем в лоб. И хп маловато по
сравнению с некоторыми однокласниками.unball: За 10 боёв ни разу не горел. Зато 2 мастера уже взял. Вот
последний.
Пока машина очень и очень доставляет 
Пока машина очень и очень доставляет IS-2














