Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 28.10.2014 12:35:55
Просмотр сообщенияrava50 (25 Окт 2014 - 08:42) писал: Ну вот, первая звезда на стволе. Да и при всей косости пухи взял танкиста - снайпера, 3600 дамага. Реплей: http://wotreplays.ru...uga-rava50-is-2

unball: А я пока к звёздам только иду. Не дают хотя  и имею 2250 за бой. Мало наиграл наверно пока. 10 боёв всего. 

Просмотр сообщенияDead_Space_Az (27 Окт 2014 - 16:00) писал: танк хороший тока горит сильно причем в лоб. И хп маловато по сравнению с некоторыми однокласниками.

unball: За 10 боёв ни разу не горел. Зато 2 мастера уже взял. Вот последний.       Пока машина очень и очень доставляет :great:

Реклама | Adv