Третий общий тест обновления 0.9.4
Дата: 28.10.2014 11:37:46
kashchey7 (28 Окт 2014 - 11:20) писал: Я думаю не обидитесь но говорю искренне , ведь признаюсь - это
единственная онлайн игра в которую я играю на протяжении 3 - 4 лет.
И заметил как бы не то что бы спад игры в целом а масштабность и
интерес игроков. На данный момент изменения игры ( патчи ) стали
мелкие и не значительные - они скорее должны быть как дополнения к
патчам а не быть оным. Уже давно пора вносить глобальные изменения
и дополнения , к примеру режимы разные и даже многобашенность.
(Вполне к этому доросли ) слышал хавок какой то пилите... Ничуть не
сомневаюсь и не преуменьшаю ваши труды но.......... И как я уже раз
писал игрок должен входя в игру офигивать и получать удовольствие
от игры. а не с унылым лицом входя в бой: Ну чо опять будет слив
или щас нагну и пойду пельмени доем... игроки постоянно в последнее
время вайнят то маскировку то пробиваемость , не от того что им это
мешает, а от того что им скучно !!! Извините за прямоту .
unball: Странно, я уже с 11 года играю, а удовольствие от игры
получаю до сих пор - что я делаю не так? По
обновлениям. Не все обновы могут быть наполнены большим кол-вом
контента. Существенные нововведения - требуют существенной работы,
времени, оптимизации и т.д. поэтому они не могут вводиться каждый
раз.
Третий общий тест обновления 0.9.4














