Вернут ли прем?
Дата: 27.10.2014 10:23:14
SatrapI (27 Окт 2014 - 10:16) писал: Собственно дело в ангаре. Как всем (многим) известно, есть
ангары обычный и премиумный. Заплатил? Получи бонус в виде
премиумного ангара. Не платил ? Используй обычный . Я сейчас
нахожусь (при действующем прем аккаунте) в самом обычном
...безангарье!!! Все конечно понятно , Бредопид и т.д. , Коламбия
Пикчерз не представляет и отять же т.д. Но!! Будет ли возврат
дней према за невозможность пользоватся оплаченной опцией? Или хотя
бы возможность исключать (включать или нет , по желанию) подобные
опции??unball: Нет. Не планируется на данный момент.
Вернут ли прем?














