Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 24.10.2014 15:36:24
Просмотр сообщенияvikentevich82 (24 Окт 2014 - 14:12) писал:   я уверен, что кредиты потрачены не зря)

unball:   Ну пока что полёт нормальный) УВН конечно атас, но даже на стоковом орудии и пред.топовом движке танк огонёк. Через пару боёв уже поставлю 122мм.       

Реклама | Adv