Специальные камуфляжи.
Дата: 23.10.2014 17:18:13
l_Ty3_l (23 Окт 2014 - 15:52) писал: Будут ли в игре спец камуфляжи для премиум техники?Типа как на
T26E4 на Xbox.Выглядело довольно впечатлительно и добавило
разнообразия+ещё одна фича для того,что бы привлечь игроков к
покупке такого танка.unball: На данный момент не планируется. Следите за новостями.
Специальные камуфляжи.














