Пребалансировка арты.
Дата: 23.10.2014 17:16:05
l_Ty3_l (23 Окт 2014 - 16:03) писал: Будут ли разработчики перебалансировать арту,так как она слишком
сильно мешает и напрягает игроков тем,что выдает на фул ХР и кидает
через всю карту?unball: Если с ТТХ некоторых САУ будет что-то изменяться, об этом
обязательно сообщат на портале игры.
Пребалансировка арты.














