M41 Walker Bulldog
Дата: 23.10.2014 14:09:09
Rizer2012 (23 Окт 2014 - 12:49) писал: Привет парни! Подскажите кто откатал уже на нем с барабаном и с
дыроколом, что все таки выбрать из них? пока вкачал барабан то
оччень доволен танком. Поскольку любимчик у меня т71 , то бульдог
очень схож на него.Так же нравится. unball: Ну так если Вы довольны танком с барабаном и Т71 Вам близок
- то ответ думаю очевиден нет? )
M41 Walker Bulldog














