Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Блокировка танка в ангаре

Дата: 23.10.2014 12:41:19
Просмотр сообщенияTAHK0BuK (23 Окт 2014 - 11:39) писал:   Возник следующий вопрос... Нельзя ли в ангаре сделать возможность блокирования танка для выхода в бой?   Поясню... Есть функция "пометить танк как основной". Добавить такую же что бы в бой нельзя было войти.   Зачем? Просто иногда на танк переключишься снять оборудование или еще чего, а потом забыв выбрать нужный жмешь "в бой". Вот и выкатываешься на другом танке.   Еще... Допустим у меня Т21 в ангаре и я на нем только в укрепах катаю по понятным причинам. Соответственно не хочу даже специально, не то что уж нечаянно выходить на нем в рандом. И таких множество великое. В дальнейшем я на АРЛе  буду только в укрепах гонять и на Т71 только в КБ собираюсь.   Во кстати... Может вообще помечать "Только для КБ", "Только для укрепов", "Только для рот", "Только для рандома" и т. д.   ПС Может и заморочка, но если додумать, то тема имеет место быть... Траллкам прива...

unball:   Спасибо за идею, но подобного на данный момент не планируется. 

Реклама | Adv