Блокировка танка в ангаре
Дата: 23.10.2014 12:41:19
TAHK0BuK (23 Окт 2014 - 11:39) писал:
Возник следующий вопрос...
Нельзя ли в ангаре сделать возможность блокирования танка для
выхода в бой? Поясню... Есть функция "пометить танк как
основной". Добавить такую же что бы в бой нельзя было войти.
Зачем? Просто иногда на танк переключишься снять оборудование или
еще чего, а потом забыв выбрать нужный жмешь "в бой". Вот и
выкатываешься на другом танке. Еще... Допустим у меня Т21 в
ангаре и я на нем только в укрепах катаю по понятным причинам.
Соответственно не хочу даже специально, не то что уж нечаянно
выходить на нем в рандом. И таких множество великое. В дальнейшем я
на АРЛе буду только в укрепах гонять и на Т71 только в КБ
собираюсь. Во кстати... Может вообще помечать "Только для
КБ", "Только для укрепов", "Только для рот", "Только для рандома" и
т. д. ПС Может и заморочка, но если додумать, то тема
имеет место быть... Траллкам прива...unball: Спасибо за идею, но подобного на данный момент не
планируется.
Блокировка танка в ангаре














