Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Утоплиники

Дата: 23.10.2014 11:44:04
Просмотр сообщенияLittlePunch (23 Окт 2014 - 09:10) писал: Здравствуйте!У меня такой вопрос,Работает ли Бан или наказание за то,что Арта или последний игрок в бою едет топится.

unball:   На данный момент система наказаний за подобное неспортивное поведение на доработке. В будущем она наверняка появится в игре и подобные товарищи будут наказываться. 

Реклама | Adv