Утоплиники
Дата: 23.10.2014 11:44:04
LittlePunch (23 Окт 2014 - 09:10) писал: Здравствуйте!У меня такой вопрос,Работает ли Бан или наказание за
то,что Арта или последний игрок в бою едет топится.unball: На данный момент система наказаний за подобное неспортивное
поведение на доработке. В будущем она наверняка появится в игре и
подобные товарищи будут наказываться.
Утоплиники














