Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 17:08:08
LordBearRu (17 Окт 2014 - 17:06) писал: новый режим хорош и играть я в него буду, но хотелось бы и
7/42 оставить (тут разница в появлении нового режима и запрещении
уже популярного - это я про 3.5 человека и удалением 7/42)unball: А я вот буду) Вам советую хотя бы попробовать - не
исключено, что поменяете мнение)
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














