Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 17.10.2014 16:27:31
Просмотр сообщенияKINEF (17 Окт 2014 - 16:22) писал: На мой взгляд полная ***, если только денег девать некуда или для коллекции,выкладывая свои кровные, покупатель должен знать, что покупает, то есть весь прем магазин надо переделывать,нужно указывать все ТТХа танка , особенно пробитие и урон , УВН,стоимость снарядов,  уровни боев ....(может средний по серверу доход хотя бы примерно), а так покупаешь кота в мешке... это мое мнение оно может не совпадать с  вашим

unball: Чем это не ТТХ то? 

Просмотр сообщенияC_B_u_H_T_y_C (17 Окт 2014 - 16:25) писал: Я не самый выдающийся игрок на СТ... Но мне понравился, вся ветка Амеров СТ годная и интересная. Fury - практически подарок от ВГ, линейный шерман почти в ТОПе!!!  Уважаемый unball, вы замечательный человек и спец в мире танков... Вот только не смешите народ реплеями с 5-ми и 6-ми... :trollface: Не злите людей. Многие ждут от него нагиба жесткого и вселенского фарма... А Вы.... :blinky:  

unball: То есть нагиб сам по себе будет делаться? ) 

Реклама | Adv