Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 17.10.2014 16:27:31
KINEF (17 Окт 2014 - 16:22) писал: На мой взгляд полная ***, если только денег девать некуда или для
коллекции,выкладывая свои кровные, покупатель должен знать, что
покупает, то есть весь прем магазин надо переделывать,нужно
указывать все ТТХа танка , особенно пробитие и урон , УВН,стоимость
снарядов, уровни боев ....(может средний по серверу доход
хотя бы примерно), а так покупаешь кота в мешке... это мое мнение
оно может не совпадать с вашимunball: Чем это
не ТТХ то?
C_B_u_H_T_y_C (17 Окт 2014 - 16:25) писал: Я не самый выдающийся игрок на СТ... Но мне понравился, вся ветка
Амеров СТ годная и интересная. Fury - практически подарок от ВГ,
линейный шерман почти в ТОПе!!! Уважаемый unball, вы
замечательный человек и спец в мире танков... Вот только не смешите
народ реплеями с 5-ми и 6-ми... unball: То есть нагиб сам по себе будет делаться? )
Танк Fury в Премиум магазине














