Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 17.10.2014 16:21:10
Dmitrij_Bortnik_Minsk (17 Окт 2014 - 16:16) писал: Вопрос к разработчикам: Продажа началась с 10:00 (МСК), а
информационное предупреждение в "Перед покупкой наборов убедитесь,
что в вашей казарме есть как минимум пять свободных коек — от этого
зависит начисление экипажа, обученного на 100%" в 15:00. Почему
нельзя эту опцию по добавдлению коек сделать автоматической, как
это делается с слотом. Для меня это вообще шок, сколько техники
куплено премиумной и нигде до сих пор этой информации не было. Или
к примеру, как вы добавляли Чафи спорт и Т62А спорт?unball: Данное уточнение было сделано, что бы игроки понимали, при каких
конкретно условиях будет начислен и экипаж.
Mikko_vonRaditz (17 Окт 2014 - 16:17) писал: "Раз в год и палка стреляет!"
Уважаемый unball, а есть реплеи с 8 уровнями?unball: Что мешает то самому поискать? )
serega11566 (17 Окт 2014 - 16:18) писал: Так вот именно, что его нету вообще, покупал с прем акком на
30дней, так и его нетunball: Скриншот ангара с американской техникой можно?
Танк Fury в Премиум магазине














