Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 17.10.2014 16:21:10
Просмотр сообщенияDmitrij_Bortnik_Minsk (17 Окт 2014 - 16:16) писал:   Вопрос к разработчикам: Продажа началась с 10:00 (МСК), а информационное предупреждение в "Перед покупкой наборов убедитесь, что в вашей казарме есть как минимум пять свободных коек — от этого зависит начисление экипажа, обученного на 100%" в 15:00. Почему нельзя эту опцию по добавдлению коек сделать автоматической, как это делается с слотом. Для меня это вообще шок, сколько техники куплено премиумной и нигде до сих пор этой информации не было. Или к примеру, как вы добавляли Чафи спорт и Т62А спорт?

unball: Данное уточнение было сделано, что бы игроки понимали, при каких конкретно условиях  будет начислен и экипаж. 

Просмотр сообщенияMikko_vonRaditz (17 Окт 2014 - 16:17) писал:    "Раз в год и палка стреляет!"  Уважаемый unball, а есть реплеи с 8 уровнями?

unball: Что мешает то самому поискать? )

Просмотр сообщенияserega11566 (17 Окт 2014 - 16:18) писал:   Так вот именно, что его нету вообще, покупал с прем акком на 30дней, так и его нет

unball: Скриншот ангара с американской техникой можно?

Реклама | Adv