Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 08.10.2014 16:02:44
Просмотр сообщенияBarselona (08 Окт 2014 - 15:38) писал: Просмотр сообщенияunball (08 Окт 2014 - 16:34) писал: Совершенно верно. Если возникают проблемы с игрой на ЛТ на определённых картах - можно же посмотреть гайды, воды, почитать форум, разделы тактика, стратегия и т.д. Ну и практика, практика и ещё раз практика )   никакие гайды, воды и тд и тп не решают проблемы ЛТ в игре) особенно высокоуровневых)   пс к тому же уровень этих "учебников" в большинстве своем очень слабый

unball:   никакие гайды, воды и тд и тп не решают проблемы ЛТ в игре) особенно высокоуровневых)   пс к тому же уровень этих "учебников" в большинстве своем очень слабый Какие КОНКРЕТНО проблемы ЛТ уважаемый? У меня их нет даже в высокоуровневых боях. Какие они у Вас то?  

Просмотр сообщенияunball (08 Окт 2014 - 16:34) писал: Совершенно верно. Если возникают проблемы с игрой на ЛТ на определённых картах - можно же посмотреть гайды, воды, почитать форум, разделы тактика, стратегия и т.д. Ну и практика, практика и ещё раз практика )

unball:   Конкрено по этому танку - до получения 2-х звезд на ствол - всё было ок, после получения - бои исключительно с 9-ками в городах Ээээ и что? Ну вот так Вам везёт на карты что ж поделать. 
 

Просмотр сообщенияTuJIb_yJleHIIInureJIb (08 Окт 2014 - 15:59) писал: Просмотр сообщенияunball (08 Окт 2014 - 16:34) писал: Совершенно верно. Если возникают проблемы с игрой на ЛТ на определённых картах - можно же посмотреть гайды, воды, почитать форум, разделы тактика, стратегия и т.д. Ну и практика, практика и ещё раз практика )   Что не так конкретно с балансным весом и уровнями боёв у Т37? Вот давайте конкретно - что не так по этому танку?   Однострел ИМХО. Хотя если планировать играть плотно на Бульдоге (а там в основном юзают барабан именно) то можно потиху и начинать к барабану привыкать на 37м.
    Конкрено по этому танку - до получения 2-х звезд на ствол - всё было ок, после получения - бои исключительно с 9-ками в городах

unball:

Просмотр сообщенияunball (08 Окт 2014 - 16:34) писал: Совершенно верно. Если возникают проблемы с игрой на ЛТ на определённых картах - можно же посмотреть гайды, воды, почитать форум, разделы тактика, стратегия и т.д. Ну и практика, практика и ещё раз практика )   Что не так конкретно с балансным весом и уровнями боёв у Т37? Вот давайте конкретно - что не так по этому танку?   Однострел ИМХО. Хотя если планировать играть плотно на Бульдоге (а там в основном юзают барабан именно) то можно потиху и начинать к барабану привыкать на 37м.
 

unball:

Реклама | Adv