Почему до сих пор не реализовано?
Дата: 21.05.2014 14:58:46
AvadaCentavra (21 Май 2014 - 13:39) писал: При падении с обрыва у танка снимается не только запас прочности,
но и возможно повреждение модулей (рация, боеукладка и т.д.) и
членов экипажа. Почему это правило не работает с тараном? Почему
при таране можно повредить только гусеницу? Планируется ли такая
фича или это нарушит какой-либо баланс?unball:
Пока что механика тарана работает именно таким образом. Если что-то измениться в работе тарана, об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
Пока что механика тарана работает именно таким образом. Если что-то измениться в работе тарана, об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
Почему до сих пор не реализовано?














