Бот-апокалипсис
Дата: 21.05.2014 14:28:23
Warhorse_Viking (21 Май 2014 - 13:26) писал: Здравствуйте ! Игроки, вам не кажется, что со всей этой политикой
искоренения из игры ботов, которую так афиширует Варгейминг, их
стало в разы больше ? В каждом бою стандартно 1-2 танка просто спят
на точке респауна всё отведенное время либо просто вертят дулом и
не стреляют. Возникает ощущение, что ВГ просто напросто берет
аккаунты, на которых давно не играли, и выводит в бой (да-да-да,
сейчас пойдут комменты "теория заговора"). За 12 проведенных боев
исчерпал практически все жалобы на ботоводство. ВГ, чем
объясните такое увеличение ботов в игре, когда сами трубите о
большой работе в этом направлении ?unball:
Объясним тем, что Вы слишком преувеличиваете проблему. Ботов банили, баним и будем банить. Но проблема очень преувеличена. Закрыто.
Объясним тем, что Вы слишком преувеличиваете проблему. Ботов банили, баним и будем банить. Но проблема очень преувеличена. Закрыто.
Бот-апокалипсис














