Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бот-апокалипсис

Дата: 21.05.2014 14:28:23
{lang:macro__view_post}Warhorse_Viking (21 Май 2014 - 13:26) писал: Здравствуйте ! Игроки, вам не кажется, что со всей этой политикой искоренения из игры ботов, которую так афиширует Варгейминг, их стало в разы больше ? В каждом бою стандартно 1-2 танка просто спят на точке респауна всё отведенное время либо просто вертят дулом и не стреляют.  Возникает ощущение, что ВГ просто напросто берет аккаунты, на которых давно не играли, и выводит в бой (да-да-да, сейчас пойдут комменты "теория заговора"). За 12 проведенных боев исчерпал практически все жалобы на ботоводство.  ВГ, чем объясните такое увеличение ботов в игре, когда сами трубите о большой работе в этом направлении ?

unball:
Объясним тем, что Вы слишком преувеличиваете проблему. Ботов банили, баним и будем банить. Но проблема очень преувеличена.   Закрыто. 

Реклама | Adv