Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 14:24:56
ProZot (21 Май 2014 - 13:17) писал: Сегодня добил японцев и получил долгожданный танчик) Огромное
спасибо! Мало того, что акция напомнила мне о заброшенных ветках,
так еще и пофармил нормально. Проехал пока всего три боя, но
Супчиком очень доволен!unball: Пожалуйста! Удачных боёв на СП! 
UncleYuray (21 Май 2014 - 13:18) писал: Чего это? Наоборот, теперь самая игра начинается. Можно спокойно,
не торопясь, во время выходных качать то, что хочется, пользуясь
"несгораемым" х2.unball:
Так точно!
Так точно!
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














