Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 21.05.2014 14:24:56
{lang:macro__view_post}ProZot (21 Май 2014 - 13:17) писал: Сегодня добил японцев и получил долгожданный танчик) Огромное спасибо! Мало того, что акция напомнила мне о заброшенных ветках, так еще и пофармил нормально. Проехал пока всего три боя, но Супчиком очень доволен!

unball: Пожалуйста! Удачных боёв на СП! :honoring:

{lang:macro__view_post}UncleYuray (21 Май 2014 - 13:18) писал: Чего это? Наоборот, теперь самая игра начинается. Можно спокойно, не торопясь, во время выходных качать то, что хочется, пользуясь "несгораемым" х2.

unball:
Так точно! :great:

Реклама | Adv