Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 21.05.2014 13:26:16
foxreni (21 Май 2014 - 12:21) писал: Только только с пылу жару. Спасибо за акцию. unball: Пожалуйста! Удачного фарма на СП! 
Heavy_Hanter (21 Май 2014 - 12:21) писал: Так мало? Я думал эта игра популярная. unball: Игра популярна. Получивших ИС-6 кто конечно хотел и приложил усилие
некоторые достаточно.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














