Жалоба на игрока Triada2011
Дата: 21.05.2014 11:10:55
b0binh0 (21 Май 2014 - 10:01) писал: Огромная просьба проверить игрока под ником Triada2011 на
использование бот-программ. Играть в рандоме и так тяжко, так если
еще и с ботами!!! Р.Ы. Имеется реплей обвинения не
беспочвены! Заранее приношу извинения если создал тему не в
том разделе. Не нашел раздел с подачей жалоб на игроков!unball:
В подобных случая стоит пользоваться внутриигровой системой жалоб. Закрыто.
В подобных случая стоит пользоваться внутриигровой системой жалоб. Закрыто.
Жалоба на игрока Triada2011














