С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 20.05.2014 15:57:06
aavpa (20 Май 2014 - 14:49) писал: Разработчики раз тут такое дело, что люди тупо не могут закинуть
деньги, быть может вы пойдете на встречу игрокам, и введёте опцию
съёма оборудования за серебро??? Пусть даже в удвоенном количестве,
а то после акции столько танков накопилось в ангаре, а снять с них
ничего нельзяunball:
Пока что, на данный момент подобного не планируется.
Пока что, на данный момент подобного не планируется.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














