Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обнаружение. Новые нюансы?

Дата: 20.05.2014 11:27:03
{lang:macro__view_post}UPTiger (20 Май 2014 - 10:07) писал: unball, проблема в том, что Шерман засветился в момент своего выстрела, Находясь рядом со мной.   Я писал, что в реплее этого не видно.   По реплею получается так: Я выезжаю на улицу, вижу Шермана перед собой, игнорирую его (не стреляю по нему, не заряжаю голду, не пытаюсь убежать - я для него шот практически), продолжаю ехать прямо и ждать пока из за перекрестка появится бортом противник.   Как это было в реальности: Я выезжаю на улицу, улица пустая, засвеченный союзниками враг едет вдоль домов к перекрестку, я довольно потираю руки и свожусь на перекресток в ожидании легкого фрага, раздается "бам" и перед мной на расстоянии(сколько там? 25м вроде?) меньше расстояния ренгена, в прямой видимости, возникает Шерман, нездорово водящий дулом передо мной, я срочно переключаюсь на него, заряжаю голду, отступаю.

unball:
К сожалению, без видео тогда тут не ответишь. На реплее всё нормально. Думаю так и было, а в действительности мог произойти небольшая рассинхронизация и из-за этого получилось то, что Вы увидели в бою. Изредка так бывает - рассинхронизация порой может привести и не к таким чудесам. Если подобные проблемы будут повторяться - рекомендую проверить настройки интернет-соединения.    Дальше без непосредственно видео момента обсуждать смысла нет, так что тему закрываю.    Закрыто. 

Реклама | Adv