Обнаружение. Новые нюансы?
Дата: 20.05.2014 11:27:03
UPTiger (20 Май 2014 - 10:07) писал: unball, проблема в том, что Шерман засветился в момент своего
выстрела, Находясь рядом со мной. Я писал, что в реплее
этого не видно. По реплею получается так: Я выезжаю на
улицу, вижу Шермана перед собой, игнорирую его (не стреляю по нему,
не заряжаю голду, не пытаюсь убежать - я для него шот практически),
продолжаю ехать прямо и ждать пока из за перекрестка появится
бортом противник. Как это было в реальности: Я выезжаю на
улицу, улица пустая, засвеченный союзниками враг едет вдоль
домов к перекрестку, я довольно потираю руки и свожусь на
перекресток в ожидании легкого фрага, раздается "бам"
и перед мной на расстоянии(сколько там? 25м вроде?)
меньше расстояния ренгена, в прямой видимости, возникает
Шерман, нездорово водящий дулом передо мной, я срочно переключаюсь
на него, заряжаю голду, отступаю.unball:
К сожалению, без видео тогда тут не ответишь. На реплее всё нормально. Думаю так и было, а в действительности мог произойти небольшая рассинхронизация и из-за этого получилось то, что Вы увидели в бою. Изредка так бывает - рассинхронизация порой может привести и не к таким чудесам. Если подобные проблемы будут повторяться - рекомендую проверить настройки интернет-соединения. Дальше без непосредственно видео момента обсуждать смысла нет, так что тему закрываю. Закрыто.
К сожалению, без видео тогда тут не ответишь. На реплее всё нормально. Думаю так и было, а в действительности мог произойти небольшая рассинхронизация и из-за этого получилось то, что Вы увидели в бою. Изредка так бывает - рассинхронизация порой может привести и не к таким чудесам. Если подобные проблемы будут повторяться - рекомендую проверить настройки интернет-соединения. Дальше без непосредственно видео момента обсуждать смысла нет, так что тему закрываю. Закрыто.
Обнаружение. Новые нюансы?














