система жалоб
Дата: 16.05.2014 17:35:30
Runni09 (16 Май 2014 - 16:14) писал: ~~я так понимаю, что любой игрок может пожаловаться на любого? все
верно? т.е. какое то оно взяло просто так накидало все 10 доступных
ему жалоб (скажите не бывает? еще как.)отсюда вопрос, а следит ли эта чудо система за адекватностью этих жалоб? сильно сомневаюсь что так!
unball:
За адекватностью жалоб следит специальный отдел. Просто так, ни за что - никого не забанят не волнуйтесь. Закрыто.
За адекватностью жалоб следит специальный отдел. Просто так, ни за что - никого не забанят не волнуйтесь. Закрыто.
система жалоб














