Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

система жалоб

Дата: 16.05.2014 17:35:30
{lang:macro__view_post}Runni09 (16 Май 2014 - 16:14) писал: ~~я так понимаю, что любой игрок может пожаловаться на любого? все верно? т.е. какое то оно взяло просто так накидало все 10 доступных ему жалоб (скажите не бывает? еще как.)
отсюда вопрос, а следит ли эта чудо система за адекватностью этих жалоб? сильно сомневаюсь что так!

unball:
За адекватностью жалоб следит специальный отдел. Просто так, ни за что - никого не забанят не волнуйтесь.   Закрыто. 

Реклама | Adv