wargag
Дата: 16.05.2014 17:33:47
ryzoff (16 Май 2014 - 16:26) писал: Объясните,как вышло так,что я добавил на варгаг картинку в
понедельник где то в два часа дня,какого лешего её ещё не
опубликовали,это кстати,не первая картинка которую не
опубликовали.Месяц назад скидывал пару цитат,не появились...Что за
беспедел!?Картинки и цитаты не баян,на форуме людям
показывал,ставили мне +.Как с этим бороться?помогите!Перебанить бы
всех модеров варгага!!unball:
Значит картинка не прошла модерацию. Всё просто. Изучайте. Закрыто.
Значит картинка не прошла модерацию. Всё просто. Изучайте. Закрыто.
wargag














