Платежи через ПриватБанк считаю преступными как поддержка Убийств на Украине...
Дата: 16.05.2014 17:02:57
Svyatoslav78 (16 Май 2014 - 15:59) писал: Недавно сделал платёж картой по Акции и вдруг узнал что платежи
проходят через ПриватБанк Коломойского спонсирующего Наёмников
которые убивают мирных граждан на Юговостоке Украины и в Одессе! Я
крайне возмущен этим событием! И как гражданин России и
бывший гражданин Украины, а также пользователь услуг компании
Wargaming уже несколько лет, я выражаю свой протест в том что
Компания Wargaming сотрудничает с банком который причастен к
спонсированию убийств мирных граждан, а также официально выдающему
награду за головы людей как во времена Дикого Запада в
США.http://www.vesti.ru/...html?vid=598904 Прошу или
даже можно сказать требую руководство компании отказаться от услуг
ПриватБанка полностью, или как минимум на территории Российской
федерации! Если компания не откажется от услуг Приватбанка и не
сменит финансового партнёра то я предлагаю всем отказаться от услуг
и платежей через ПриватБанк или обращаться в службы ФСБ и МИД РФ в
содействии этого вопроса! Прошу незамедлительно передать моё
обращение к руководству Wargaming на рассмотрение а также
поддержать пользователей Игрового сообщества моё предложение! С
уважением к компании Wargaming Святослав78. unball: Почитайте пожалуйста мой ответ по этой ситуации вот
тут. Закрыто.
Платежи через ПриватБанк считаю преступными как поддержка Убийств на Украине...














