Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Платежи через ПриватБанк считаю преступными как поддержка Убийств на Украине...

Дата: 16.05.2014 17:02:57
{lang:macro__view_post}Svyatoslav78 (16 Май 2014 - 15:59) писал: Недавно сделал платёж картой по Акции и вдруг узнал что платежи проходят через ПриватБанк Коломойского спонсирующего Наёмников которые убивают мирных граждан на Юговостоке Украины и в Одессе! Я крайне возмущен этим событием! И как гражданин России  и бывший гражданин Украины, а также пользователь услуг компании Wargaming уже несколько лет, я выражаю свой протест в том что Компания Wargaming сотрудничает с банком который причастен к спонсированию убийств мирных граждан, а также официально выдающему награду за головы людей как во времена Дикого Запада в США.http://www.vesti.ru/...html?vid=598904 Прошу или даже можно сказать требую руководство компании отказаться от услуг ПриватБанка полностью, или как минимум на территории Российской федерации! Если компания не откажется от услуг Приватбанка и не сменит финансового партнёра то я предлагаю всем отказаться от услуг и платежей через ПриватБанк или обращаться в службы ФСБ и МИД РФ в содействии этого вопроса! Прошу незамедлительно передать моё обращение к руководству Wargaming на рассмотрение а также поддержать пользователей Игрового сообщества моё предложение! С уважением к компании Wargaming Святослав78. 

unball: Почитайте пожалуйста мой ответ по этой ситуации вот тут.   Закрыто. 

Реклама | Adv