Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

unball

Дата: 16.05.2014 13:14:28
{lang:macro__view_post}ArturEA562 (16 Май 2014 - 12:09) писал: А чего прем-технику притесняете? Прям какие-то "точечные санкции" :teethhappy:.
Или просто что бы владельцам премов - "жизнь малиной не казалась"? :confused:
Вот и донать после этого...

unball:
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже. 

Реклама | Adv