unball
Дата: 16.05.2014 13:14:28
ArturEA562 (16 Май 2014 - 12:09) писал: А чего прем-технику притесняете? Прям какие-то "точечные санкции"
Или просто что бы владельцам премов - "жизнь малиной не казалась"?
Вот и донать после этого...
unball:
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже.
Премиум-техника отлично зарабатывает серебро и без акций. Объяснялось много-много раз уже.
unball














