Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 16.05.2014 12:52:52
Utopija (16 Май 2014 - 11:39) писал: а вот вопрос если в ангаре нет техники кроме советской и немцев то
я пролетаю с акцией? unball:
Если Вы про акцию на Супер Першинга то да, боюсь что пролетаете. Ну или можете купить подходящие танки и успеть ещё нафармить 75к опыта )
Если Вы про акцию на Супер Першинга то да, боюсь что пролетаете. Ну или можете купить подходящие танки и успеть ещё нафармить 75к опыта )
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














