Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу положить золото через МТС услугу.

Дата: 16.05.2014 12:36:51
{lang:macro__view_post}MAGADANCIK (16 Май 2014 - 11:33) писал: В связи с законом в 0.9.0 , теперь нельзя ложить золото через телефон...А через что сейчас можно ложить кроме киви и веб мани? Через банковскую карту ?

unball: Да, банковская карта хороший вариант. Почитайте данную новость.   Закрыто. 

Реклама | Adv