Не могу положить золото через МТС услугу.
Дата: 16.05.2014 12:36:51
MAGADANCIK (16 Май 2014 - 11:33) писал: В связи с законом в 0.9.0 , теперь нельзя ложить золото через
телефон...А через что сейчас можно ложить кроме киви и веб мани?
Через банковскую карту ?unball: Да, банковская карта хороший вариант. Почитайте
данную новость. Закрыто.
Не могу положить золото через МТС услугу.














