Акция по Excelsior
Дата: 16.05.2014 11:55:14
pro100daniild (16 Май 2014 - 10:45) писал: Будет ли акция на Excelsior? Или уже была в прем. магазине?Раз
акции на прем 5 не был на 9 Мая, то наверное она ведь должна быть
потом?unball:
Если и будет акция со скидками на данный танк об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями. Закрыто.
Если и будет акция со скидками на данный танк об этом обязательно сообщат на портале игры. Следите за новостями. Закрыто.
Акция по Excelsior














