Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Кто забанен,тот помечен.

Дата: 16.05.2014 10:58:06
{lang:macro__view_post}OXOTHIK_HA_PAKOB__ (16 Май 2014 - 08:57) писал: У меня бан чата и когда союзники просят помочь советом как  у опытного игрока,какую позицию занять и что делать что бы  вытянуть игру, я естественно не могу ответить. Они очень обижаются и пишут ," охотник,пожалуйста ответь хоть что нибудь. А  я не могу,так  как забанен. Вопрос,- введут ли метку тех кто забанен в чате??? Что бы союзники видели  что общаться с игроком не имеет смысла.

unball: На данный момент не планируется. Самый простой выходи из ситуации - не нарушать Правила Игры, чтобы не попадать в подобные ситуации. Удачи!   Закрыто. 

Реклама | Adv