Кто забанен,тот помечен.
Дата: 16.05.2014 10:58:06
OXOTHIK_HA_PAKOB__ (16 Май 2014 - 08:57) писал: У меня бан чата и когда союзники просят помочь советом как у
опытного игрока,какую позицию занять и что делать что бы
вытянуть игру, я естественно не могу ответить. Они очень обижаются
и пишут ," охотник,пожалуйста ответь хоть что нибудь. А я не
могу,так как забанен. Вопрос,- введут ли метку тех кто
забанен в чате??? Что бы союзники видели что общаться с
игроком не имеет смысла.unball: На данный момент не планируется. Самый простой выходи из ситуации -
не нарушать Правила Игры, чтобы не попадать в подобные ситуации.
Удачи! Закрыто.
Кто забанен,тот помечен.














