С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 15.05.2014 13:25:57
MCTuTEJlb__ (15 Май 2014 - 12:15) писал: Если я оплачу с киви кошелька мне капнет 1500 голды? или нужно
только с банковской карты оплачивать? unball: ВНИМАНИЕ! Согласно официальному заявлению QIWI и Яндекс.Деньги, их
платежные сервисы готовы к работе с новыми законодательными
требованиями. Технологические решения этих компаний позволяют
организовать сбор необходимой информации от плательщиков. Cо
стороны QIWI и Яндекс.Деньги будут реализованы необходимые шаги для
организации взаимодействия с государственными и иными
уполномоченными органами по вопросам проведения идентификации
пользователей. В дальнейшем это позволит оптимизировать и
максимально упростить для пользователей процедуру идентификации.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














