Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 15.05.2014 13:10:26
{lang:macro__view_post}Dar1k_ (15 Май 2014 - 12:05) писал: Ребят, небольшой вопрос, а если набивать опыт на разной технике одной нации, те Немцы это борщ и Тигр-2, то что опыт не будет считатся нужно именно пройти на одной технике пройти одну нацию ? а то прошел немцев и обнулился и по новой пошел, это нормально? Кто взял уже Перша отпишитесь....

unball:
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ ) 

Реклама | Adv