Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 15.05.2014 13:10:26
Dar1k_ (15 Май 2014 - 12:05) писал: Ребят, небольшой вопрос, а если набивать опыт на разной технике
одной нации, те Немцы это борщ и Тигр-2, то что опыт не будет
считатся нужно именно пройти на одной технике пройти одну нацию ? а
то прошел немцев и обнулился и по новой пошел, это нормально? Кто
взял уже Перша отпишитесь....unball:
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ )
Можно на разной технике. Главное выполнять условия БЗ )
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














