платежи
Дата: 15.05.2014 12:43:59
BacuJIu4_23rus (15 Май 2014 - 11:41) писал: Здравствуйте! Прочитал, что с 16 мая будет ограничение по платежам.
Как это может отразиться на оплате, например, со счёта мобильного
телефона? Допустим "Билайн" Россия?unball:
Данный вопрос лучше всего уточнить у Вашего мобильного оператора. Закрыто.
Данный вопрос лучше всего уточнить у Вашего мобильного оператора. Закрыто.
платежи














