Взрыв БК
Дата: 15.05.2014 12:41:19
bond4383284 (15 Май 2014 - 11:30) писал: Забавный факт Почему после взрыва БК внутри танка все равно
остаются снаряды? Очередная недоработка/баг? Пока только на примере
Тигра увиделunball:
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах. Закрыто.
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах. Закрыто.
Взрыв БК














