Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Взрыв БК

Дата: 15.05.2014 12:41:19
{lang:macro__view_post}bond4383284 (15 Май 2014 - 11:30) писал: Забавный факт Почему после взрыва БК внутри танка все равно остаются снаряды? Очередная недоработка/баг? Пока только на примере Тигра увидел

unball:
Давайте не будем забывать, что у нас всё же не хардкорный симулятор танка. "Внутренности" танка статичны на данный момент, ничего страшного в этом нет. Тем более, я думаю, что даже после взрыва БК порой могли оставаться некоторые снаряды целыми так как в некоторых танках они находились в разных, удалённых друг от друга местах.   Закрыто. 

Реклама | Adv