Акция на T26E4 SuperPershing
Дата: 15.05.2014 11:14:49
YAR000007 (15 Май 2014 - 10:12) писал: Получил танк T26E4 SuperPershing с 5-м опытом в принципе легко,
только с Японии проблемы возникли. По отзывам думал танк
посредственный. В результате танк очень понравился, в первом же бою
сделал мастера. Всем советую, кто начел участвовать в акции
не забрасывать.unball:
Поздравляю! Удачных боёв!
Поздравляю! Удачных боёв!
Акция на T26E4 SuperPershing














