Форумная викторина «День Победы»
Дата: 15.05.2014 10:45:43
legionerrome (15 Май 2014 - 04:35) писал: Золото пока не пришло, но большое спасибо за викторину! Увы,
поучаствовать по времени смог только в самых простых этапах 2 и 3,
но все равно было интересно)) Спасибо за положительные эмоции от
участия и победы!unball:
Должно было ещё вчера всё было придти. Проверяйте внимательнее.
Должно было ещё вчера всё было придти. Проверяйте внимательнее.
Форумная викторина «День Победы»














