T 69
Дата: 14.05.2014 14:52:38
vladimir54RUS (14 Май 2014 - 12:49) писал: Уважаемые разработчики игры здравствуйте! У меня возник вопрос по
американскому танку Т-69 8 уровня,перечитав в инете все
рубрики по этому танку и везде написано ,что при установленном
орудии 90 мм боекомплект в самом барабане составляет 8
снарядов когда на танке в игре у него всего 5 почему так
сделали,танк и так очень трудный в прокачке и зарабатывания серебра
а тут ещё и 5 снарядов это делает его как клоуна на поле сражений!
Прошу Вас рассмотреть этот факт,и можно ли будет исправить
боекомплек! С уважением Владимир!unball:
Если в ТТХ данного танка будет что-то изменяться - об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
Если в ТТХ данного танка будет что-то изменяться - об этом обязательно сообщат на портале игры. Закрыто.
T 69














