Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 14.05.2014 14:52:38
{lang:macro__view_post}vladimir54RUS (14 Май 2014 - 12:49) писал: Уважаемые разработчики игры здравствуйте! У меня возник вопрос по  американскому танку Т-69 8 уровня,перечитав в инете все рубрики по этому танку и везде написано ,что при установленном орудии 90 мм  боекомплект в самом барабане составляет 8 снарядов когда на танке в игре у него всего 5 почему так сделали,танк и так очень трудный в прокачке и зарабатывания серебра а тут ещё и 5 снарядов это делает его как клоуна на поле сражений! Прошу Вас рассмотреть этот факт,и можно ли будет исправить боекомплек! С уважением Владимир!

unball:
Если в ТТХ данного танка будет что-то изменяться - об этом обязательно сообщат на портале игры.   Закрыто. 

Реклама | Adv