Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 13.05.2014 14:37:08
vort314 (13 Май 2014 - 13:34) писал: Напомните пжлст чем эта акция полегче чем акция с ис-6? А то
не играл с тех времен как получил ис-6. :Dunball:
Как минимум тут меньше опыта нужно накопить) Плюс не нужно ждать когда появится Япония, так как она уже давно в игре ) Ну и плюс всякие X5, X2 постоянный и т.д. )
Как минимум тут меньше опыта нужно накопить) Плюс не нужно ждать когда появится Япония, так как она уже давно в игре ) Ну и плюс всякие X5, X2 постоянный и т.д. )
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














