Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход

Дата: 13.05.2014 11:51:38
{lang:macro__view_post}zimazol (13 Май 2014 - 10:44) писал: Со всем  уважением к вам,но у меня как было 3-ри свободных слота,так и осталось!Танк я не покупал,если что?!Я написал не с пылу и жару,а всё проверил!Я закончил вчера игру поздно ночью, при 85-ти победах по акции,надеясь ,что с утра последующего дня докончу акцию и получу 4-ый слот!Но с утра проведя первый бой победой,я с удивлением обнаружил, что акция у меня каким то образом обнулилась и вместо 86-ой победы у меня по акции 1-я победа! Какие скриншоты показывать?Того что у меня с утра 5 побед по данной акции?А вчера я не делал скриншотов,так как не считал это нужным,полностью доверяясь Варгейменгу в акциях! п.с.Спасибо за оперативность!

unball:
Покажите скриншот из клиента игры с БЗ по Каскаду, пожалуйста.  

Реклама | Adv