Форумная викторина «День Победы»
Дата: 12.05.2014 20:08:48
dromeo (12 Май 2014 - 14:43) писал: Просто хочу поблагодарить тех, кто придумал и провел викторину.
Было интересноunball:
alexchun_by (12 Май 2014 - 15:43) писал: Спасибо! Викторина была отличная!) Ждём новых...unball: Спасибо! Рады что Вам понравилось.
EarlGn (12 Май 2014 - 16:59) писал: В списках победителей в фразе "...iuvenis, Erlys karifan_bmp,
....", между никами "Erlys" и "karifan_bmp" не хватает запятой, это
два разных игрока. Надеюсь награда найдет своих победетелей :)unball: Спасибо подправим. В списках на золото всё ок с никнеймами, просто
при переносе на форум небольшие помарочки вышли.
JESS77 (12 Май 2014 - 17:37) писал: Спасибо за викторину. Все было хорошо, но всегда есть, что
улучшить. Например, заработать больше, чем 500 голды:)))) ИМХО,
первое задание пусть будет комбинированным, но не столь
замороченным. Зря, сказали, что с 3 ответами по 500 голды давали. Я
теперь огорчаюсь, что не отправил ответы:))). Когда делают такие
кроссворды, как в задании 2, то обычно имеет значение только
ключевое слово, а тут еще и доп.вопрос к нему. На них я и ответил,
а слова набирать не стал, решив, что большинство по клаве стучит
пальцами быстрее меня. Приз мне не дали справедливо, но на
будущее знайте - писать все ответы в таких заданиях - излишнее.
должно быть что-то одно. Или организаторы подозревают, что среди
игроков есть такие, кто отгадав все буквы, не смог назвать
слово?)))) Ребус получился - самый бабке огурец. Мне особо
понравилось, что будучи в теме, можно его разгадать. Все ж-таки
речь о знании военной темы, а не об умении разгадывать ребусы. В
четвертом задании не участвовал, поскольку слабоват в этой теме - в
прицеле чаще НЛД бывает, чем детали обшивки))), но задание реально
интересное для знатоков. Респект!unball: Спасибо за мнение!
Форумная викторина «День Победы»














