Форумная викторина «День Победы»
Дата: 12.05.2014 15:06:52
jekavinn (12 Май 2014 - 14:05) писал: Хорошая викторина! Хоть сам успел только на 1 этап и отхватил всего
250 голды, но достаточно интересно было судя по всему) Как по мне,
самый интересный формат - ребусы и кроссворд) По-чаще бы подобные
викторины были, молодцы в общем)unball:
Спасибо за мнение. Будем стараться и дальше радовать Вас подобными викторинами.
Спасибо за мнение. Будем стараться и дальше радовать Вас подобными викторинами.
Форумная викторина «День Победы»














