про маскировку
Дата: 12.05.2014 14:51:37
daimon982 (12 Май 2014 - 12:11) писал: карта перевал на фоче стоял по центру караулил мост меня с горки
растрелял 69 . Полностью пркачана маска +сетка и рога почему я его
не видел и почему он меня видел? я спросил он на горке стоялunball:
Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать)
Неплохо бы реплей боя увидеть, чтобы ответить на вопрос. Так можно до утра гадать)
про маскировку














