Форумная викторина «День Победы»
Дата: 12.05.2014 14:35:25
Nikita1006 (12 Май 2014 - 13:24) писал: Уважаемые разработчики! Спасибо за интересную викторину, ну и за 2К
не совсем, но халявного золота. Устраивайте ещё, очень интересно
принимать участие ,да и на льва-то не хватает.unball: Пожалуйста. Пишите в пожеланиях какие ещё викторины хотите видеть,
что понравилось-не понравилось в этой и т.д.
Potrasatel (12 Май 2014 - 13:27) писал: Спасибо! Но есть ошибка в нике в четвертом этапе. Нужно Potrasatel,
а у вас написано Potrasate Исправьте пожалуйста.unball:
Исправили. Спасибо.
Исправили. Спасибо.
Форумная викторина «День Победы»














