C Днём Победы!
Дата: 09.05.2014 00:25:26
unball: Слушая подобные рассказы с одной стороны понимаешь, что
проиграть в этой войне мы не могли с такими Великими Героями,
а с другой просто отнимается голос и мозг отказывается понять, как
они это делали - а они делали, шли и защищали грудью
моё будущее, Ваше и всех остальных русских людей. Это просто
не поддаётся пониманию - мы должны быть благодарны этим людям до
конца дней... Крепчайшего здоровья всем живым ветеранам и вечная
память ушедшим от нас!
C Днём Победы!














