Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 16:50:03
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:47) писал: спс я увидел, просто мы одновременно выдали посты. Итак, т-щ
разработчик вы же сами прекрасно знаете обозначение слова алёша, и
именно алёша а не алешка, вы согласитесь надеюсь со мной, у вас
много боев, и вы прекрасно понимаете о чем я говорю, но никак не
алешка, значит нужно исправить у вас в викки. Далее следуем,
скажите мне а неопытный игрок и неумелый игрок это разве не одно и
тоже? Ведь игрок не опытный он же и неумелый, ведь когда он будет
умелым он будет опытным, так ведь. Либо когда станет умелым он
будет и опытным, потому что получил опыт и умение. Парируйте.
А игроков которые ранне отписывались по этому вопросу прошу следить
за темой, и отписыватся, я буду отстаивать свою точку зрения.unball:
Зачем парировать? А ещё от Алёши можно брать производные - Алёшка, Алёшенька и т.д. Тоже будем подбирать? Давайте остановимся на том, что я сказал - в кроссворде было слово Олень.
Зачем парировать? А ещё от Алёши можно брать производные - Алёшка, Алёшенька и т.д. Тоже будем подбирать? Давайте остановимся на том, что я сказал - в кроссворде было слово Олень.
Форумная викторина «День Победы»














