Форумная викторина «День Победы»
Дата: 08.05.2014 16:40:13
ZorgSurgut (08 Май 2014 - 15:38) писал: С чего вы взяли что олень? а алеша кто такой? это то же
игрок, не опытный. Так ведь, который лезет наражён, который что то
делает не так, по общи принятый неписанным правилам игроков, так
или нет? unball:
Я написал чуть Выше полный ответ.
Я написал чуть Выше полный ответ.
Форумная викторина «День Победы»














